Троицкая епархия Варненско - Чесменское благочиние храм в честь - <

Второй пасхальный фестиваль

Второй пасхальный фестиваль «Пасха – 2012» прошел в этом году в селе Кулевчи. МОУ СОШ с. Кулевчи радостно распахнула двери перед всеми участниками. В этом году ко всем участникам присоединились еще и ребята МОУ СОШ с. Покровка. Снова море поделок. Дети и их руководители потрудились на славу. На этот раз праздник начали хозяева и поведали нам о том, что перед Пасхой бывает Вербное воскресение. Не могла не вызвать потрясение и песня « По Виа Долороса», исполненная девушками школы в сопровождении с кадрами из кинофильма  о крестной смерти Спасителя. В  течении выступления «бабушка» с «внучкой» поведали о традициях Пасхального праздника. Хотелось бы выразить благодарность организаторам фестиваля: директору школы Мыльниковой Н.Н., зам. директора Достоваловой Ел. Ив. и всему педколлективу.  Конечно же огромное спасибо спонсорам, которыми стали глава сельского поселения Мельников Вл. Вл., предприниматель Шмакова Л.Ив., Черняев В.И., Кузнецова Н.Ф.