Чудеса продолжаются

В Николаевке по благословению епископа Троицкого и Южноуральского Григория финишировал еще один проект «Освещение территории храма».

Весной этого года прошла рабочая встреча по поводу освещения территории храма. Молодой житель села Путинин Михаил предложил проект освещения территории крепости и храма, и после его утверждения воплотил его в жизнь своими руками и средствами.

Вчерашний вечер для николаевцев был событием, потому что в 12 ночи храм засиял. Многие приезжали и подходили посмотреть на это «чудо». Одной прихожанке позвонил сын из Екатеринбурга и спросил: «У вас все там нормально. Дошли сведения, что там какое свечение в районе села».

Действительно теперь из далека храм сверкает как зажжённая свеча. Видно даже за границей, то есть в Казахстане. Проект еще не завершен, но уже очень красиво.

А утром еще одно событие. Мотовилов А. А. привез две отреставрированных иконы, которые после службы были сразу освящены. Теперь отреставрированные иконы святителя Николая Чудотворца и князя Александра Невского в новых окладах заняли снова свои места в храме.

Вот всем миром храм продолжает расцветать по милости Божией и молитвам Николая Чудотворца.